0.3(x-2)-0.2(x+4)=0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Волошко Катя.
0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,1х-1,4=0,6
0,1х=2
х=2/0,1
х=20
Отвечает Шевченко Марк.
0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,3х-0,2х=0,6+0,6+0,8
0,1х=2
х=2:0,1
х=20