у серпні корова зірочка дала 278 л молока , а у вересні на 26 л менше . скильки литрив молока дала

зирочка на ци два мисяци

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.
278-26 =252
252+278=530л
Отвечает Скляр София.
1) 278-26=252(л) с сентябре(у вересні).
2) 278+252=530(л) за эти два месяца дала корова звездочка.( за ці два  місяця дала корова зірочка.)
Ответ:530 литров за эти два месяца дала корова звездочка.(530 літрв за ці два  місяця дала корова зірочка.)