На складе было 25 000 кг капусты со склада часть капусты увезлр на 7 машинах погрузив на каждую 2 т

сколько тонн капусты осталось условие!

Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.
25000 кг = 25 т
25 - 2 х 7 = 25 - 14 = 11 (тонн)
Ответ: 11 тонн капусты осталось на складе.
Отвечает Абрамов Степан.
Дано:
Было- 25 000 кг капусты 25т
Увезли - ?
Осталось-?
Решение:
25т - 2*7= 25-14=11(тонн)
Ответ : 11 т осталось