80÷5+3×5=95 где поставить скобки Помогите пожалуйста :-[ :-(


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
(80:5+3) х 5=95 вот и все!!!
Отвечает Кононенко Елизавета.
(80:5+3)•5=95
1)80:5=16
2)16+3=19
3)19•5=95