Как перевести дробь 12 1/4 в целое число


Ответы на вопрос

Отвечает Губашева Сания.
12 1/4 = 12,25, т.к. 1/4=25/100
Отвечает Егоров Кирилл.
12,25 т.к. 1/4 это 0,25