За 10 одинаковых тетрадей заплатили х рублей блокнот на 7 рублей дороже 1)сколько стоит блокнот ?

2)сколько стоят n блокнотов? 3)сколько стоят одна тетрадь и n блокнотов вместе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Нора.
1). Х:10+7=. 2). (Х:10+7)* n=. 3). Х:10 + (х:10+7)*n =