В зимнем лагере отдыхали 12детей из 2А класса,а из 2Б— на 5человек больше.Сколько всего детей

отдыхало в лагере?

Ответы на вопрос

Отвечает Байдуганов Никита.
1.12+5=17 детей было в 2Б
2.12+17=29
29 детей отдыхали в зимнем лагере.
Отвечает Москоленко Нелля.
1) 12+5=17 (детей)- отдыхало в 2б                                                                     2)12+17=29(детей)- отдыхало всего                                                                   ответ: 29 детей