Сократити дробь 51/45


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбаев Адиль.
51/45=17/15(сократил на 3)
Можно перевести в смешанное число-1 2/15
Ответ:1 2/15
Отвечает Трефилов Тимур.
51/45=17/15
Cмешанное число - 1 2/15

Желаю удачи!!!