Дополни до 7м.заполни таблицу



Ответы на вопрос

Отвечает Нартов Данил.
7 м= 7000 мм
1) 7000-5999= 1001
2) 7000-4540=2460
3) 7000-4026=2974
4) 7000-4001=2999
5) 7000-3952=3048
6) 7000-2830=4170