Помогите пожалуйста! В выражении 3 * 3 + 3:3-3 расставте скобки так,чтобы в результате получилось

число: 3 ; 9 ; 1

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вероника.
3*(3+3)/3-3=3
3*(3+3/3)-3=9
(3*3+3)/3-3=1