Решить уравнения x^2+6x+3=0 5x^2-10x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.
x^2+6x+3=0 Д=6^2-4*1*3 Д=36-12 Д=24 =12 Х1=-6+12/2=3,Х2=-6-12/2=-3
Отвечает Новиков Дмитрий.
По идее должно решаться так