Помогите пожалуйста! Выясните, делится ли число а на число б без остатка, если: 1) а=2*2*3*3*3*5*7

и б=21; 2) а=2*2*2*3*3*5*5*5 и б=1000. В случае , когда а делится на б, найдите частное.

Ответы на вопрос

Отвечает Кавалян Левон.
1) а= 3780 / 21= 180
2) а= 9000 / 1000 = 9