Во сколько раз значение выражения 102*3 больше чем 17*2?


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
В 9 раз больше, 102/34=3*3=9
Отвечает Цибаняк Ярослав.
102*3=306
17*2=34
что бы узнать во сколько раз значение первого выражения больше второго
надо
306/34=9
ответ в 9 раз