Найдите число 1% которого равен 7Найдите число 40% которого равен 121


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.
7/0,01=700, проверка 700*1%=7
121/0,4=302,5 проверка 302,5*40%=121
Отвечает Хідюк Максим.
1% от 700 равен 1
40% от 302.5 равен 121