Продолжи запис и объясни. 24•35=24•(30+5)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Гималиев Серёжа.
24*35=24*(30+5)=720+120=840
сначала ты раскладываешь число, чтобы было легче умножать, а затем раскрываешь скобки, умножая каждое число на 24
Отвечает Химичев Егор.
25×45=25×(40+5) принцип такой если ты умножаешь двухзначное число на двухзначное число то если второе двухзначное число состоит из десятка и единицы единица прибовляется только в скобках