Вычислите значение а по формуле а = 86-5bесли 1)b=17 2)b=9


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Влад.
1) a=86-5*17=86-85=1
2) a=86-5*9=86-45=41
Отвечает Denver Lesha.
1). 86-5*17=86-85=1
2). 86-5*9=86-45=41