При каком значении x верно равенство x-9=9-x? а-19 б-0 в-9


Ответы на вопрос

Отвечает Пикас Мария.
Конечно вариант в "9"
Отвечает Михайловська Ліза.
Х ето ллюбое число если мы возмем 19-9=9-19 ровно ето не будет, теперь берем 0-9=9-0 ето тоже не будет ровно а если 9-9=9-9 будет ровно или же можно зделать так
2х=18
х=18:2
х=9