Помогите с уравнением не пойму как делать. (√32-√2)*√2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Вайтёнок Аня.
√32= √16·2=4√2
следовательно
(4√2-√2)·√2=3√2·√2=3·√2·2=3·√4=3·2=6