Решите уравнения 1)y+6=-0,2y 2)-c+0,6=-0,7c 3)1,3z+0,8=0,7z-1


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
1) y+6=-0,2y
1,2у=-6
у=-5
2) -c+0,6=-0,7c
0,3с=0,6
с=2
3)1,3z+0,8=0,7z-1
0,6z=-1,8
z=-3