Помогите пожалуйста! Длина прямоугольника ABCD равна 28 см, а его ширина в 7 раз меньше. Чему равна

площадь прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
1)28:7=4(см) - ширина прямоугольника
2)28×4=112(см²) - площадь прямоугольника
Ответ:112 см²