23,53-7,35:X=18,63 Помогите, буду благодарен. И возьмите в подарок этот скромный подарок 12

баллов. )))

Ответы на вопрос

Отвечает Калын Елена.
23,53 - 7,35/х = 18,63
23,53 - 18,63 = 7,35/х
4,9 = 7,35/х
4,9х = 7,35
х = 7,35/4,9
х = 1,5