Поставь знаки действия и скобки так, что бы равенства оказались верными . 100 100 =0 900 0 900 =1

700 7 100=0 42 6 54 6 = 16 64 8 32 8 = 4 80 8 2 =16 4 2

Ответы на вопрос

Отвечает Рыков Илья.
(100 - 100) * 100 = 0
(900 - 0) : 900 = 1
(700 : 7) - 100 = 0
(42 : 6) + (54 : 6) = 16
(64 : 8) - (32 : 8) = 4
(80 : 8) - 2 = 16 : 4 * 2