Периметр равнобедренного треугольника равен 324, а основание-160.Найдите площадь треугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Александра.
P=(324-160)=164 
ответ:164 площадь треугольника 
     НАВЕРНО ТАК;)


Отвечает Ахмедов Игит.
324-160=164
164:2=82
82*164=13448