Решите уравнения,ПОЖАЛУЙСТА!!! 1)х+3=60/5 2)х/3*5=60 3)х*3*5=60


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.
1)х+3=60/5    
    x+3=12
   x=9
2) x/3=60/5
x/3=12
x=36
3)x*3*5=60
x*5=60/3
x*5=20
x=20/5
x=4