Руслан выпил 2/7 банки молока,а Наташа 4/9.Кто из них выпил молока больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Савко Владик.
Наташа болше на 2/2 надо 20 знаков
Отвечает Неизвестных Александр.
1) 9+4=13(л.)
2) 2+7=9(л.)
Ответ: Наташа выпила больше молока.