Одна сторона прямо угольник имеет длину 24см, а другая на 147 см длинее. вычислить площадь этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Альмухамедова Дильназ.
Другая сторона: 24+147=171 см
S=24*171=4104 см кв
Отвечает Новиков Дмитрий.
1)24+147=171см другая сторона; 2)24*171=4104 см^2 площадь прямоугольника