Помогите пожалуйста математика 3 класс х-360=180:9


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёва Ульяна.
Х=360+20
Х=380
Это все
Отвечает Мансурова Дарина.
X-360=20
X=360+20
X=380
Проверка:
380-360=20
Все просто надеюсь помог