1. Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную часть: 7:2 9:4 25:8

110:20 327:10 812:81

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

7:2=7/2=3 1/2
 9:4=9/4=2 1/4
25:8=25/8=3 1/8
110:20=110/20=5 10/20=5 1/2
327:10=327/10=32 7/10
812:81=812/10=81 2/10=81 1/5