Найдите частное и остаток ,если : делимое 33 и делитель 13 ; делимое 88 и делитель 16; делимое 65 и

делитель 8

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьев Максим.
33:13=2(7)
88:16=5(8)
65:8=8(1)