75м в квадрате : на 25 -30м в квадрате : на 15 - 100 см в квдрате (в квдратных дециметрах);18дм в

квадрате умножить на 2 - 5дм в квадрате умножить на 7(в квадратных сантиметрах) ??? помагите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Максим.

1) = 3м2 - 2м2 - 1дм2 = 100дм2 - 1 дм2 = 99дм2

 

2) = 36дм2 - 35дм2 = 1дм2 = 100см2