7/40 - 3/8 - 0.35 помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Данил.
Ответ 3/25 7/40-3/8=3/6-0/35=3/25
Отвечает Паршина Екатерина.
7/40 - 3/8 = 7·1/40·1 - 3·5/8·5 = 7/40 - 15/40 = 7 - 15/40 = -8/40 = -1·8/5·8 = -1/5 = -0.2
−0,2 − 0,35 −0,55