Разность двух чисел равна 52,2, одно в 12,6 раза больше другого. Найдите уменьшаемое. решить 2

способа

Ответы на вопрос

Отвечает Данилушкина Дарья.
А-в=52,2 А=12,6В Подставляем: 12,6в-1в=52,2 11,6В=52,2 В=4,5=>А=4,5*12,6=56,7