Чертеж к задаче:на сахарный завод привезли 80 машин свеклы,по 3 тонны в каждой.Сколько сахара

изготовили из этой свеклы,если масса составляет одну шестую массы свеклы

Ответы на вопрос

Отвечает Хамзинова Сабина.

80*3=240 тонн свеклы привезли на завод

240/6=40 тонн сахара изготовили

Отвечает Лашкевичева Илона.

80*3=240 тонн свеклы привезли на завод

240/6=40 тонн сахара изготовили