На первой полке в магазине было 37 книг, на второй 25 книг. Когда несколько книг продали, их

осталось 7. Сколько книг купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.
Всего книг было 37+25=62
купили 62-7=55
Отвечает Седякин Матвей.
1)37+25=62 2)62-7=55