Найди значение m по формуле m=45-4n при n=7


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Саша.
M=45-4×7
m=45-28
m=17

)))))
Отвечает Халилова Ильнара.
M=45-4*7
m=45-28
m=17
Не уверена что правильно, но вроде да