Бахыт наклеил марки в альбом, по 6 штук на каждую страницу. На 3 последние страницы марок не

хватило. Сколько марок у Бахыта, если в альбоме 8 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Елена.
1)8-3=5 (стр)-с марками.
2)5*6=30 (марок)-наклеил.
Ответ:30 марок у Бахыта.
Отвечает Настя Настя.
8-3=5
6×5=30
у Бахыта 30 марок