74-25-18+9-32=10 Постав дужки так, щоб утворилась істинна рівність.


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Сергей.
74-25-(18+9)-32=10 ответ
Отвечает Коньков Ваня.
74-25-18+9-32=10
⇒  74-25-(18+9)-32=10