Решите пример отмечу как лучший и 28 баллов403:13+(72-((114:19*25-137)*(41-352:11):39))звёздочки

это умножите решите пожалуйста Спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Настюша.


403:13+(72-((114:19*25-137)*(41-352:11):39)) = 100
1)114/19=6
2)6*25=150
3)150-137=13
4)352/11=32
5)41-32=9
6)13*9=117
7)117/39=3
8)72-3=69
9)403/13=31
10)31+69=100