Помогите пож!Три целых две третьих разделить на 1,1! И объясните!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.


3 2/3 : 1,1

11/3 : 11/10

11/3 * 10/11 = 10/3 = 3 1/3