Длинна прямоугольника 24 см, как измериться его площадь если к ширине добавить 4 см?!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Даша.

ПОЛУЧАЕТСЯ 24X4 РАВНО 24 УМНОЖИТЬ НА 4 РАВНО ПЛОЩАДЬ ТОЕСТЬ ПЛОЩАДЬ РАВНА96!
 

Отвечает Хаслер Анастасия.

1)24+4=29(см)  ширина

S=a*b

24*4=96(cм2)

.......................................................................................................................