От двух пристаней,расстояние между которыми 120км,одновременно навстречу друг другу отправились

моторная лодка и катер. скорость моторной лодки 35км ч,а скорость катера 25кмч.через сколько часов лодка и катер встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Александр.
1) 35+25=60 (км/ч)- общ. скорость
2)120:60 = 2(ч)
Ответ 2ч
Отвечает Мясников Максим.
35+25=60 км общая скорость
120:60=2 часа
Ответ через 2 часа