Со спортивной базы одновременно в противоположных направлениях выехали одновременно два

велосипедиста скорость велосипедиста 15км/ч,а скорость второго 12 км/ч какое расстояние будет между велосипедистами через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лотина Настя.
81 км они будут друг от друга
Отвечает Гладушов Артём.
1) 3*12=36 (км/ч)
2) 3*15=45 (км/ч)
3) 36+45=81 (км)
Ответ: 81 км - расстояние за 3 часа.