Кто помоможет ему 100 баллов Продолжите последовательность равенств ещё три раза. 1/4=2/8=?

/16=?/32=? /?

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Дарья.
Вместо знаков вопрос: 4, 8, 16, 64
Отвечает Белов Артём.
16/(8/2)=16/4=4.Дробь 4/16 и соответственно 8/32