Помогите срочно,завтра пересдача экзамена! найдите значение выражения 3 в шестой степени 15 в

степени -5 : 5 в -4 степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
3⁶*15⁻⁵/5⁻⁴=3⁶*3⁻⁵*5⁻⁵/5⁻⁴=3⁽⁶⁻⁵⁾*5⁽⁻⁵⁺⁴⁾=3*5⁻¹=3/5=0.6