Помогите решить ! 1,2x*0,6 = -2,88


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Виктория.
1.2x*0.6=-2.88
1.2x=-2.88/0.6
x=-4.8/1.2
x=-4
Отвечает Иванов Трофим.
1.2х=-2.88:0.6
1.2х=-4.8
х=4.8:1.2
х=-4