Расшифруйте фамилии знаменитых детских поэтов. Ч 6 ∙ 2 – (13 – 5) И 17 : 1 – 3 ∙ 3 = Б 36 : 6 + 7 ∙

1 С (29 – 29) ∙ 7 + 20 = У 15 – 54 : 9 Й 5 ∙ 2 + (14 – 7) = А 0 ∙ 8 + 15 : 3 + 6 К 12 : 3 + 29 = Р (11 – 2) : 3 О 51 – 5 ∙ 5 = Т 4 ∙ 2 + 6 В (12 + 8) : 4 = 4 9 33 26 5 20 33 8 17 13 11 3 14 26

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настя.
6 ∙ 2 – (13 – 5)=4   
17 : 1 – 3 ∙ 3=8
36 : 6 + 7 ∙ 1 =13
(29 – 29) ∙ 7 + 20=20
15 – 54 : 9=9
5 ∙ 2 + (14 – 7)=17
0 ∙ 8 + 15 : 3 + 6 =11
12 : 3 + 29=33
 (11 – 2) : 3=3
51 – 5 ∙ 5=26
4 ∙ 2 + 6=14
(12 + 8) : 4=5
Чуковский Барто