Выполните действие (5/8-2/5)+3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Олеся.
Gehdhgyfufhfgĥidhdgehcjdj
Отвечает Короткова Аня.
(5/8-2/5)+3/20=(25-16/40)+3/20=
9/40+3/20=9+6/40=15/40=3/8=0,375