На сколько произведение чисел 725 и 30 больше разности этих чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцова Машенька.

725 * 30 = 21750 больше 725 - 30 = 695 на 21055

Отвечает Антипова Анжела.

произведение чисел равно 725*30= 21750

разность чисел равна 725-30= 695

Число 21750 больше числа 695 на 21025 (21720-695=21055)