В 1 центре сколько килограмм



Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Алексей.
1) 1ц=100(кг)    Ответ: В 1 ц 100(кг)                                                                    2) 1кг=1000(г)     20000(кг)=20(кг)                                                                       3) 4т=4000(кг)    4000+50=4050(кг)