Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить уровнения, а :40=250-244


Ответы на вопрос

Отвечает Агапов Артём.
А:40=250-244
а:40=6
а=40*6
а=240
Ответ:240.
Отвечает Федорко Назар.
А:40=6
40*(умножить)6=240